Перепись населения по количеству СИМ-карт...ладно, не точно, но дешево?

На укре стартовала перепись населения...
https://ukraina.ru/amp/news/20191201/1025874949.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272398)
Я так думаю сильно не точно получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Глупости какие-то придумали
Проще всех сЧИПировать и потом сосчитать,заодно,кто где бродит!
Верховный Наставник (104244)
У меня например 4 сим-карты,все действующие.
За то потом можно будет рапортовать, что на Украине живет больше народу, чем в России!)))
Наставник (82058)
"Для этого необходимо иметь подверженную электронную подпись."
Уж не знаю, чему она подвержена у господ журналистов, но электронная подпись - это немножко не то же самое, что симка..
Да и не перепишут они так всех..