Девушки! Вы каким рукоделием владеете? Я вот пэчворком занялась..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Вышивка крестиком, алмазиками, рисование) Я тут хвасталась уже много чем)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лоскутное шитье это вещь очень прикольная. В руках художника получаются просто шедевры:
Например, вот такое лоскутное покрывало иметь просто престижно!
[

Верховный Наставник (178896)
Ну, пачкать вертом мы все можем запросто, не глядя!
Верховный Наставник (173522)
Я тоже пэчворк очень люблю!

Кресло реставрированное и дорожка на столе.

Кошак это кресло не покидает...

Покрывало. Блок "Дрезденская тарелка" - полностью ручная работа. Я и вязать люблю, и шить,и вышивать, и корзинки плести. Вот только бисероплетение освоить не могу - зрение не позволяет.