Че тут сводки с полей теперь поперли что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393810)
Кузьмич Первого Канала ТВ пересмотрел, похоже.....облучился. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
аха)) и с дорог

На территории промзоны в районе Бирюлево Западное открылся асфальтобетонный завод, построенный по заказу ГБУ «Автомобильные дороги». Производительность заводов — 240 тонн в час каждый, что позволяет суммарно мощностью двух заводов укладывать до 30 тысяч квадратных метров асфальтовых покрытий в сутки.

Новое предприятие является высокотехнологичным и соответствует всем экологическим нормам. А расположение завода на удалении более одного километра от жилых районов не создало неудобств для горожан. В промзоне района Бирюлёво Западное, где уже запущены две асфальтобетонные установки" Benninghoven «, к сентябрю будет введена в эксплуатацию третья.

Обеспечивая город качественными асфальтобетонными смесями, новый завод позволяет экономить пятую часть бюджетных средств, выделяемых на ремонт столичных дорог. Важно, что появление в городе собственного асфальтного производства упрощает контроль за качеством дорожного покрытия и гарантирует независимость от недобросовестных коммерческих поставщиков.
Верховный Наставник (131109)
я вот хочу узнать про надои))