Психологи это бесполезные дармоеды или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461983)
Нет, если это профи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДАРМОЕДЫ!!)) во..даже шрифт возмутилси
Верховный Наставник (124602)
большинство бесполезные. но есть и весьма толковые, с такими я общался немного.
Верховный Наставник (178989)
А все нынешние дерЬмократические так наз. "учёные" - это дармоеды и погань.
Настоящие учёные - давным-давно бы уже разоблачили всю эту деЬмократическю камарилью жулья-ворья...
Нет нынче учёных - одни лишь прихлебатели, планктон недоразвитый...