Вот тут Кузьмич показывает Достижения...а я ему отвечу = МАЛО !!!! Мало этого. Комариные укусы +++

эти достижения.... Подвиги районного масштаба, максимум - областного. Пыжимся пыжимся а ВВП нихрена не растёт....и в стране 2 миллиона нищих....это четыре крупных города! Четыре города нищих людей....а ты мне тут про надои и намолоты....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все кузьмичи одинаковы... Им что. А люди живут здесь и сейчас. Четыре города нищих людей, чудовищный рост заболеваемости вич и онкологией, сворачивание бесплатного здравоохранения... Проблемы с лекарственным обеспечением... Смертность... Епио... Какой, к псам, ВВП... Вот они надои, вот намолоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
возьми лопату и сделай больше
Просветленный (622605)
Зайди на сайт,на Главную..там справа есть рубрики ..и читай..до утра не прочитаешь..какой крен -МАЛО?! ..я заиппался читать...https://sdelanounas.ru/

Выбери любую тему справа и тебе сайт выдаст достижения России в этом вопросе.