Вас часто одолевают кровожадные фантазии? ну там лопатой кого-нибудь по лбу....или ногу оторвать...

меня на работе часто одолевают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43768)
Регулярно!
Причём, большинство людей живо лишь потому, что их нельзя отстреливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Часто. Бывает ещё кровожаднее. УК РФ сдерживает.
Мудрец (18762)
Я на работе по постановлениям, указам гоняю))) быстро отваливают))
Ремень зарядки акуума порвался сегодня. Поехал на такси. Пей здесь какой водитель.
Ну что с этим делать? Ни чего. Включил телефон и отвернулся от дороги ))
Бывает, так и хочется некоторых
мужиков за яйцы схватить и закрутить их,
связав кончики бантиком!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
что у тебя за работа
или так надоела))

редко. сегодня напр-р..из меги возвращалась..))
Хранитель Истины (451035)
никогда