Если бы можно было вернуть сюда одного ответчика/цу или перетянуть с мыла, то кого бы вы выбрали?

я бы своего друга Шепарда
Дополнен 4 года назад
и Мелви
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Я любым рада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я ни к кому не привязываюсь настолько)
Не трави душу, раньше здесь (или на мыле) было много достойных ответчиков, которых теперь уж нет среди нас. Как выбрать одного из многих достойных? Возможно ли это вообще?
Верховный Наставник (210240)
Я так думаю, что браконьера(((
Наставник (77273)
Никого, кто хочет придет и так, я никого упрашивать не собираюсь, хоть с некоторыми и поддерживаю связь и не только тут