все приличные тролли ушли отсюда. Витя. Андрюшка Прохоров.

что тут осталось?? получающие от государства пенсию тролли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341928)
С Витей на мыле общался три дня назад, он в своем репертуаре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Они не уходили их просто забанили, малясь перестарались с троллингом.
Вон, кузьмичЪ есть - жжет напалмом)
Хранитель Истины (306191)
Я бы их назвала троллями - если бы не их вопросы. касающиеся войны - вот в них они были фашисты недобитые - ненавижу. Витьке сколько раз за это по морде давала.
Во-первых, они не ушли, а всех этих троллей и чмошников, полудурков и получмошниц отсюда выгнали за нарушение ПС. И правильно сделали. А вообще ты зря сокрушаешься, что они ушли. Здесь они, эти моральные уроды. Просто примитивизм твоего мышления и отсутствие серого вещества не позволяют тебе вычислить их из общей массы неприличных троллей, которые по-прежнему гадят на нашем российском сайте. Нашел, млят, образцы для подражания...Некоторых из них выгнали не только отсюда, но и с соседних ресурсов. Поэтому они снова пришли сюда. А ты говоришь они ушли отсюда. Мозги включи...