Моё Подмосковье: Молочные реки в сырных берегах

Валовое производство молока в Подмосковье за 9 месяцев 2019 года во всех категориях хозяйств увеличилось на 17,6 тыс. тонн или 3,6% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составило 502,6 тыс. тонн.

За период с 2014 года в Подмосковье открыто 20 крупных молочных ферм и животноводческих комплексов.

Объём производимого на новых предприятиях молока превышает 20 тысяч тонн в год.

Открытые за последние пять лет производства принесли в экономику области инвестиции на сумму свыше семи миллиардов рублей, создали около 500 новых рабочих мест.

Вместе со строительством новых комплексов идёт модернизация старых — второй год в Московской области реконструируется по 20 ферм.
https://sdelanounas.ru/blogs/126712/#cut
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306704)
Здорово)) У нас в деревне тоже ферму возродили. - теерь в магазине вся молочка с собственной фермы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
зачем же Путин закупает миллионы тонн пальмового масла?
ПАЗики смазывать мож?

Хранитель Истины (334515)
Ура!!!