В Вурнарском районе Чувашии запущен новый комбикормовый цех

В новом цехе «Вурнаурского мясокомбината» готовят рассыпные и гранулированные комбикорма из зерна с витаминно-минеральными добавками. Производственная мощность — 5 тонн комбикорма в час, в сутки выходит около 18 тонн.

Строительство объекта обошлось в 32 млн рублей. Комбикормовый цех возвели вместе с хранилищем для зерна. В нем поместится около 7 тысяч тонн сельхозкультуры.

Сегодня в хозяйстве насчитывают 4 тысячи 700 голов крупного рогатого скота. В следующем году его планируют довести до 6 тысяч. На предприятии уверены: произведенного комбикорма хватит на всех.

В целом, агропромышленный комплекс Чувашии планирует реализовать в этом году 269 инвестиционных проектов на сумму почти 6 млрд рублей. На новых производствах смогут трудоустроиться 383 человека.
https://sdelanounas.ru/blogs/126865/#cut
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306272)
Молодец. Кузьмич! Любо вопросы читать. - а всяких тараканов гонистов видишь как от злобы-то колбасит. - сейчас ты его доконаешь. - ха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Корм для либерастов! Этот корм им подсыплют в чай!

Верховный Наставник (203122)
Вот не поверишь...я щас нахожусь в Чувашии..., но не в Вурнарах, а в городе Ядрин.
Смотрю тут...вообще Чувашия развивается...
Наставник (81961)
Кузьмич, вот здесь, кроме шуток, идейка интересная. Надо пробить, кому оно надо в наших палестинах.
Щас контекстная рекламка предлагает подобный заводик замутить. От трех до десяти тонн в час, цена вопроса - от четырех лямов, оборудование, установка, запуск под ключ.