пашти бисплатный совет девачкам,от Люси) есле квам прицыпился какойта маньяк и забрасувает вас пошлыми саапчениями..ждите от нево вапроса "Што на тибе сиводня ,дедка?"внимание ваш атвет "два убийзтва и адно аграбление!"..ниблагадарите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304945)
Может лучше про ипотеку или кредит? Вот макруху неохота на себя брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
А на мне 40 кг. жыра )))))))))))
Хранитель Истины (334443)
И всё-таки- Что на тебе сегодня, детка??