Европейские инвесторы не боятся вкладываться с сельскохозяйственные проекты Западной Украины. +

знаете почему Европейские инвесторы не боятся развивать в Западной Украине фермерский бизнес?
знаете почему в Россию они вкладываться опасаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаем. Вы бы стали строить бизнес с ворьём?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Компания Монсанта с удовольствием предлагает жирные жопы и рак
И все это происходит в альтернативной вселенной где Пазики прокладывают колею по радиоактивному пеплу и украинские моряки стенают по унитазам. Зачем писать какой то бред. Европейские инвесторы хорошо помнят историю винодела Кристофа Лакарена.
Хранитель Истины (266681)
Одесса - это не Украина...???? французский бизнес туда уже ни ногой..