Чем квартира в российских, многоэтажных трущобах отличается от СТОЙЛА для лошадей в

цивилизованных странах...например в Кувейте!?
Отсутствием кондиционера!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399732)
Какое стойло у козлов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
вам, кувейтским козлам, виднее...
Наставник (59213)
А че ты хочешь от русских то, куколд? Какую заплату платят в таких бараках и живут. Слейся отсюда. Ты это втирай власть имущим. Пиши президенту и жди весточки.
Вообще-то для козлов закутки полагаются!))))
Хранитель Истины (309875)
хорошо живем на 19 этаже... 4 лифта имеются и кондиционер))))