Вот вы говорите, что нас Бацька колхозник и даже какой то мэр+

Нью-Йорка или даже Москвы, товарищи Блумберги и Собянины имеют в "кэше" финансов на порядок больше чем у Александра Григорьевича, но тогда почему на протяжении десятилетий с ним не может сравнится в незамысловатой харизме и тонкой политической игре любой лидер международного масштаба, например имея в раскладе только одну козырную шестёрку оставить в дураках даже самого Владимира Владимировича? как думаете, кто научил нашего елбасы так ловко "кидать" намного более серьёзных товарищей по "катрану"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
тоже нашёл кидалу...
это надо иметь такую натуру, чтобы моментально перекраситься под соответствующую ситуацию... и это вовсе не игра... это неизбежность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Так он же хохол.. А как сам понимаешь, когда родился хохол - еврей плакал.
Верховный Наставник (131109)
Всем бы такого " колхозника" в руководителя..!