За время проведенное сдесь напрашиваются выводы (+)может кто исчо согласен? -неправ: обоснуйте +++

1 % дам кончают от анала и от предложения минета не падают в обморок \\у 5%теток в теме практически все номально с сексом- ну если помогает любовник
остальные 94% брюзжат в лютой зависти осложненной жестоким недоибитом.
нехватка секса заставляет их утверждать что в попу дают только извращенки а оргазм больше одного раза в год -пиз"деж.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31141)
Идеальный подсчёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Адназначна))
Просветленный (516581)
Ты наблюдательный .
Наставник (70381)
К чему эти экивоки,назовите всех пофамильно
Хранитель Истины (299495)
99% - страдалицы от недоибизма - этт, точно, Петруха.
И в основном лицемерки.
Когда такую подговоришь на секс, она в пылу страсти такое сотворит, что никакая проститутка себе не позволит. Закон природы и женского характера.
Верховный Наставник (233720)
я не мониторил и не анализировал, потому верю на слово) здорово!