Будет ли женщина любить своего ребенка родившегося в результате группового изнасилования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462172)
Отказываются... Если не отказывается, то ребёнок вырастет несчастным, потому что мать его не любит. Впрочем, в детском доме он тоже вырастет несчастным обездоленным человеком.
Ситуацию может спасти усыновление, если приёмные родители будут держать тайну происхождения в секрете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Индивидуально....
Наставник (29927)
Она сделает аборт