В Челябинске открыт завод «Русские электрические двигатели»

24 октября в Челябинске состоялся запуск завода «Русские электрические двигатели». На заводе будет реализован полный цикл производства электродвигателей: изготовление комплектующих, сборка, проведение испытаний продукции.

Завод расположен на территории индустриального парка «Станкомаш», ему отведено 5.6 гектар площади. Мощность завода — 300 электродвигателей для насосных магистральных и подпорных агрегатов в год. Мощность выпускаемых электродвигателей составит от 315 до 14,5 тысячи киловатт с перспективой расширения до 45 тысяч киловатт. Они используются для магистральных и подпорных насосных агрегатов, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Объем инвестиций в строительство завода составил 12 млрд рублей. На предприятии будет создано более 400 рабочих мест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Либерасты не поверят...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это же хорошо!
Наставник (62851)
Вна Украине открыли безвиз!!!
А покупать умные люди всё равно будут Siemens
Отлично!!!!!