почему люди, бывшие долго в браке

говорят про брак: "всякое, конечно, было..."

у меня просто муж так про армию говорит. как они в операциях участвовали, как пожар тушили в машинном отделении

всякое - это какое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Это испытания. Разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в горе и радости, в болезни и здравии...
Хранитель Истины (321721)
Это когда не хочется в подробности вдаваться)
Просветленный (714943)
ЭХ, милая, разное... Хорошо, если хорошее разное. Сегодня после мастер-класса с приятельницей сели чаю выпить и она мне такое рассказала...( И ничо живут. Друг лет 15 назад упал в бане прямо на каменку, а баня на даче, так жена его всего обожженного в больницу везла. А мы с первым мужем буквально только поженились, а его в командировку аж на полгода отправили. Всякое бывает
Верховный Наставник (233582)
Всякое -- это и хорошее, и плохое)
Верховный Наставник (126116)
Ривочка, они имеют в виду, что им пришлось через многое вместе пройти.
Практически все пары находились в ситуации, когда развод казался неизбежным.
Практически все пары сталкивались с ситуациями взаимного охлаждения = "эмоционального развода", как называют это психологи.
И одни находили в себе силы и желания внести в свои чувства новые и яркие впечатления, а другие - да, они просто разводились.
Люди, которым удалось сохранить свои семьи называют это именно так.

Верховный Наставник (210240)
У людей мож жизнь, как война....
Хранитель Истины (253310)
Что было всё! От любви до ненависти и обратно
И ссоры, и примерения, может даже мысли и желания развестись или пожить отдельно
Верховный Наставник (101033)
Жизнь - не всегда праздник.)
Ну вот смотри
Мы с мужем без денег жили
Анька ребёнок необычный
Разлука на полгода, он уехал в Германию, я осталась
Новая страна, язык, обычаи, жизнь с нуля, три беременности подряд....
Ремонты, переезд...