А говорят что у нас заводы закрывают!..а о новых почему молчат?

ЁПРСТ!...да там этих заводов немеряно! я даже не знал что у нас в Воронеже гипсокартонный завод открыли!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341759)
Давай Кузьмич больше хороших новостей про нашу страну. Пусть корежит либерастов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202806)
Потому что есть такая категория людей, которые видят только отрицательное.
гипсокартонный?.. это что бы гипсокартон в творог добалять?.. вместе с пальмовым маслом..
ну ты нас порадовал....
Дык говорят-то в основном либерасты, у них - заказ!)
Верховный Наставник (178174)
твои новые капля в море

Хранитель Истины (325784)
Потому что закрывают те,которые давали не только нужную многим продукцию,но и давали рабочие места большому количеству людей-тысяче-двум.
А открывают всякую мелочёвку и потом в местных подкаблучных газетёнках пишут-ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ДАЛО НАШЕМУ ГОРОДУ 200 РАБОЧИХ МЕСТ!!!!(ура,ТИПА.)
Наставник (81940)
Стало интересно.
Глянул свой город.
Открыли бассейн. Сначала преисполнился радости, потом вспомнил, что его строили несколько поколений господ чиновников больше сорока лет, и достроили только к очередным выборам.
Ведут строительство водопровода с опережением графика. Писано в 15-м, должны были достроить в 17-м (по графику), щас всего-то конец 19-го, ждём-с.
Открыто мелкое предприятие на раёне. Ни писка о том, что полгода назад господа москвичи изволили потребовать признать это предприятие банкротом.

Вспомнился старый анегдот, говорящий, шо некоторые вещи не меняюцца))
Лектор делает доклад об успехах пятилетки:
- В городе А построена электростанция...
Реплика из зала:
- Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
Лектор продолжает:
- В городе Б построен химический завод...
Тот же голос:
- Неделю назад я там был. Никакого завода там нет!
Лектор взрывается:
- А вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать!