кто нибудь покупал продукцию Мироторга и как вкусно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Хорошая продукция..фарш,рагу,поджарка,стейк,эскалоп,шницель,купаты,медальоны мясные,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупала в Ашане по акции по скидке мясо в вакууме. Мясо как мясо. Без скидки дороже средней цены.
Хранитель Истины (375033)
вообще ничего особенного... я не понимаю по какой причине они свою продукцию ставят выше остальных... туфта короче...
Наставник (50247)
я не в восторге ни от кулинарии ни от мяса, да и вообще вакуумное мясо по определению не вкусное
Верховный Наставник (126116)
Покупаю стейки регулярно.
Сын, живёт отдельно, покупает бургеры - доволен, по сравнению с другими.
Отвратительно, кому нра, тот не знает что такое свежая свинина, единственное что я покупаю из их продукции это бекон
Верховный Наставник (104264)
Иногда покупаю,когда на рынке не успела мясо купить.Плохого ничего не могу сказать.