Беременность,роды,зачатие..ВОПРОС!

Вот вроде бы и часики тикают и кандидат на роль папы имеется,но!Как бы порой этого папу хочется послать к хуям,а что если уже пора?Но стоит ли рожать в такой обстановке,когда все бывает мягко говоря не ахти?! Нук давайте порассуждаем.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
если ты сама готова родить..то нах тебе вааще думать о папе?)) пап может быть десяток..и любого папу, даже самого классного временами хочецца послать - это вполне нормально. Другое дело..готова ли в ребенке видеть черты этого папы? если - да, то все в твоих руках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280197)
Не стоит, я мужу то пару лет думала рожать или нет, дети это тяжело и если изначально не уверенна, то на фиг такой папа)
Сист
а будет ли тот, кого ты не захочешь послать к куям? всему виной твой вздорный характер.
Ч прав
А чё рассуждать..Давай быстрее, пока сиськи не отвисли..
А если серьёзно, то если мучают сомнения, то нет, не надо.. А если уж решилась, то будь готова к тому, чтобы стать обычной мамашей-одиночкой и мысленно прикидывай, как будет житься в таких условиях, чтобы не повторять ошибок этой кучи мучениц с детьми.)
Хранитель Истины (274100)
Сперма гены хорошие у него?) Если что, это будет твой ребёнок! PS Есть пара знакомых, раздумывали, не стали, теперь уже никак. Обе жалели.
Хранитель Истины (427054)
Если не уверена в человеке с которым ты сейчас-зачем тратишь на него время?
Детородный возраст пролетает быстро....а фраза-Ещё успею-ошибочна....всё надо делать вовремя,пока болезни не поперли....и пока можешь