В удивительное время мы живём: Врачи увольняются в массовом порядке

В Ростовской области больница закрылась из-за увольнения всех врачей. https://news.mail.ru/incident/39694611/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не переживай те. На их место чурок пригонят... Вопрос - а эти то куда деваются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ой б л л я! все уволились, а клапан мне чебурашка ставил.. причём бесплатна!
я те вумну вещь скажу шляпапанамама. тока ты не обижайся! у нас панимашь, совесть есть и меня везли туда, где врачи ещё оскотиниться не успели.. тебя повезут наверно в штаты... скатертью колбаска!