Не сегодня но завтра в каждом российском городишке будет проживать по миллиону китайцев. Чего от них ждать? Как они поднимут нашу культуру? Какие рабочие места займут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164691)
Были у нас китайцы в 80-х годах. Овощи в теплицах выращивали, Бинты и недорогие лекарства в аптеках скупали, старые вещи на рынках. С середины 90-х как отрезало. Китайцы пропали, появились таджики и узбеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232658)
По миллиарду, йопта.. Уже лет 20 слышу, что Китай захватывает Россию ..и всё никак не захватит.
Какой-то приторможенный Китай, наверное эстонский..