если человек как можно разьше осознает что здоровье - главный капиталл и инвестиционный ресурс,

он будет правильно выстраивать свою жизнь. и в сексе, в т.ч. секс - это в первую очередь физиология. сопряжен с реальными рисками для того самого инвестиционного ресурса. и в то же время - секс необходим для нормального функциорнирования всей организьмы.
вам удаётся совмещать эти два разнонаправленных вектора и получать максимум удовольствия от жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
... что уж предопределено.... Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт