Вам симпатична эта девушка?

Я ее два года назад смотрела, она ещё была замужем за голландцем
А тут чёто вспомнила и решила посмотреть. Она разводится
Слушали с мужем и ржали, какая она тупая

6 лет в стране: язык не выучила, гражданство не получила, работу не нашла, друзей-голландцев нет
Вернулась в Россию к родителям и не работает. Потому что считает, что женщина не должна работать. Пока её мама (которая, очевидно, не женщина) и папа вкалывают
Дуре 30 лет
(Это краткое содержание видео: этого и пара слов о предыдущих)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305715)
интересно как ее воспитывали родители, вот откуда они такие берутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не работает. Потому что считает, что женщина не должна работать.

таких много щас.
Хранитель Истины (370759)
я такое не могу смотреть... тошнит....
Верховный Наставник (228407)
не знаю её историй не берусь судить,но на вид она красивая)))))
Зачем ей работать?
Зря она что ли себе такие губы делала?!
Наставник (84296)
не включал видос, но по губам ее уже вижу, что какая-то дурища.
Наставник (95254)
На лице написано "Насосу все что нужно"
Нет), мне симпатичен совершенно другой формат женщин, натуральные, образованные, целеустремленные
Верховный Наставник (210245)
Самое интересное, что она в ближайшее время найдёт себе очередного мужа)) и заживет ещё лучше ,
Она продукт воспитания своих собственных родителей.