Россияне. А чем вам не нравится Собянин в качестве+

следующего президента России? очень даже политический тяжеловес, крепкий хозяйственник даже намного круче Лужкова, превратил Москву в один из красивейших городов мира судя по всем международным рейтингам, весьма умён и довольно тонкий дипломат даже со всякими Навльными, Венедиктовыми и прочей шайкой-лейкой дем.шизы (не вызывает полного отторжения) , возраст зрелый для политика такого уровня. Не принадлежит ни к какой тусовке силовиков и прочих ФСБшников. Очень лоялен к Владимиру Владимировичу и ещё дохрена нормальных человеческих качеств. Москвичиего ценят. Выберете Сергея Семёовича своим гарантом? или лучше Жирика или товарища Зю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622652)
Как премьер он был бы не плох..А президентом должен быть Путин..пожизненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
мы путриоты ...и попрашу об этом не забывать! кого назначит вовка приемником, того и выберем..(дай то бог) а я ваще не помню когда тапочки топтал!
Верховный Наставник (146908)
Заберите его себе и цените на здоровье ......как потомственный москвич говорю .
Просветленный (586797)
Просто один раз прикинул, сколько он имеет.
Бюджет вашей страны - отдыхает.
Наставник (50247)
судя по выправке Сергея Семеновича и о тому, как он появился в Москве, я бы насчет фсб так не утверждала)