Вы, когда нервничаете рисуете геометрические фигуры или снежинки вырезаете ? С первым днем зимы ОП

С!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82805)

С 1 декабря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Когда я нервничаю,я...молча матерюсь.
Верховный Наставник (169284)
Карандаши и ручки ломаю.
Так , хрясть- хрясть.
Верховный Наставник (172332)
я ругаюсь про себя...или вслух если никого нет
Спасибо, вас также!) Ничего подобного - просто стараюсь переварить в себе!)
Хранитель Истины (451035)
Власти Кургана попросили местных чиновников оформлять помещения муниципальных учреждений к Новому году в едином стиле.

Для этого им направлены инструкции, как правильно вырезать снежинки.

Как рассказала URA.RU жительница города, она услышала в коридоре одной из организаций разговор двух женщин, в котором одна из них заявила, что снежинки на окнах должны быть вырезаны по единому шаблону, а также уточнила, что в кабинетах оформление может быть любым, но в коридоре — снежинки только установленной формы.

В пресс-службе мэрии подтвердили изданию, что действительно существуют требования оформить город в едином стиле, а касаются они не только муниципальных учреждений, но и предпринимателей.

«На оргкомитете принята единая концепция оформления Кургана к Новому году. Рекомендации размещены на сайте», — пояснили в администрации.
Верховный Наставник (150406)
Спасибо,я когда нервничаю,то рисую картины на снегу...