Чего или кого вы боялись в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Потерять маму, и еще одну штуковину - предмет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Грозу)
темноты боялась долго, меня отец напугал))
Хранитель Истины (324270)
Темнота, высота, собаки.
Верховный Наставник (115920)
Немцев и войны. Постоянно крутили жуткие фильмы казалось вот вот начнётся опять война. Не то что сейчас Дом 2 рулит
Мне было лет 8, я залезла на крышу подъезда за мячиком,
а когда собралась обратно, меня парализовал ужас.
Сколько я там просидела, не знаю, пока меня не снял оттуда случайный прохожий.
После этого долго боялась высоты. Но потом с годами это прошло.
А в общем, ничего не боялась, ни темноты, ни одна оставаться...
Хранитель Истины (325784)
Хоку я боялась,а больше никого и ничего!
"--- ХОКА ----
Внешность:
Существо полуметрового роста, покрытое мягкой бурой шерсткой, всегда с
проседью. Глаза большие, печальные, с вертикальными узкими зрачками как у кошки
или змеи. Уши также похожи на кошачьи, но всегда с обгрызенными или же
пожеванными кончиками. Усов нет, зато имеются небольшие рожки, которые обычно использует как консервный нож. Губы всегда кривит в презрительной ухмылке.
Зубы мелкие и острые на нижней челюсти в два ряда, что позволяет отнести его к
плотоядным.
Места обитания:
Живет в домах где есть маленькие дети в возрасте от полутора до четырех лет и
имеются темные углы или ниши.
Уровень интеллекта:
Выше среднего, когда дело касается житейских проблем. Ниже среднего во всех
остальных вопросах."
Хранитель Истины (399360)
Испугаться чего-нибудь при всех )) Однажды прыгнул с обрыва в реку, потому что стыдно было признаться, что не умею плавать. На берег выбрался не первым, но и не последним ))