Кто из евреев виноват - Альцгеймер, паркинсон, маркс или фрейд -если при просмотре передач на 1 ка

нале все время хочецца нецензурно выражацца....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Эрнст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Сила воли смотрящего...
али в пульте батарейка села?
Верховный Наставник (124817)
"Титанику" одного Айсберга хватило... Хотя на нем были и Лоцман, и Боцман, и даже Штурман...)))
Хранитель Истины (334458)
Лара, как бы там ни было, виноват будет или Сидоров, или Петров.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Просто не сдерживайте себя.
Воздержание вредно для организма.
Верховный Наставник (111911)
казаки виноваты.

поясняю:
потомки казачества имеют иммунитет к пропаганде.
поэтому, при просмотре "распятых мальчиков" у вас побуждается негативное отношение к вранью.

в общем,
кто-то из ваших предков был казачьих кровей и вам это унаследовалось

потомки крестьянства, купечества, дворянства и мещанства пропаганде верят,
почему, собственно, в первые годы советской власти Троцкий рьяно выполнял программу "расказачивание". не нужны были строителям коммунизма самостоятельно мыслящие люди.

а может быть вы и еврейка,
этих тоже не заставишь, не зомбируешь.
Верховный Наставник (172337)
Можно употреблять куркуму и тогда исключить из этой когорты Альцгеймера
Наставник (97351)
Нельзя на 1 ругаться.. там тоже евреи
Хранитель Истины (374559)
да несогласен я... со всеми...
Наставник (73206)

сЕГДНЯ Я НЕ СЛЕДИЛА ЗА СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ )) Сын приезжал )