Прям слышу, как ты чавкаешь!! Тока не вижу, чем??!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
В стакане лежала челюсть.Ей было одиноко. Потому что она была одна!Одна одинешенка! Она пыталась об этом сказать!Но без другой половинки речь ее была невнятна , и звуки издаваемые ей в стакане с водой , больше походили на чавканье!!
Ей хотелось сказать, как прекрасен этот мир!!Вернее внутренний мир !!Ведь часть ее работы была ,нетолько механически перемалывать пищу!!Но и помогать языку ,говорить !!Членораздельно!!Не шерплеявя , не пришепётывая..Не искажать смыслы и не подменять понятия!Но без второй , ещё не искусственной челюсти , получалось именно то что получалось...Глупое мещанское чавканье...
Вода в стакане становилось мутной, челюсть падала с тихим звуком на дно и там затихала до утра..Что бы уже при первых лучах солнца дать человеку возможность полноценно выразить свои мысли , эмоции и остальную гамму чувств!

Но человек так устроен , что не всегда готов оценить чьи-то порывы, будь это даже своя собственная челюсть , купленная за свои кровные деньги!!
Человек тер глаза , зевал и торопливо пристроив челюсть в полость рта ..Чаще всего говорил сакраментальное...
Вот жежбля ...Какое утро !!И шел в ванную, где минут пять семь производил манипуляции с зубной пастой и щеткой...Потом пил чай, что бы смыть остатки привкуса ,цокал языком , слегка трогая кончиком его , как свои итак и вставные зубы ..И начинал шуршать газетой, бормоча что то невнятное...
А челюсть исполняла свой долг..Но так как ночные бдения , ее несколько утомили, она все же путала звуки, падежи и склоннния...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
просто сними очки и увидишь)
Просветленный (670485)
начался сезон мандаринов. Чуешь, как пахнут? )))
Просветленный (565759)
Колготками