А правда, что после В.В. Путина президентом будем Д.Медведев?Пойдете за него голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Этот вариант совершенно исключать нельзя. Местным "патриотам нет никакой разницы, кого назначат. В любом случае они будут скакать от восторга, в т.ч. и от Медведева.

https://old.qna.center/question/5077716
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве у вас не отменили голосование?
Просветленный (586797)
Не думаю.
Это заведомо проигрышная фигура, даже если за ним будет Пу стоять.
Уж очень сильно себя ничем не проявил.
Только за представителя КПРФ.
Верховный Наставник (145850)
За Медведева...ни как нет...да и не будет он....
Правда,12 лет,согласно конституции,а потом опять Путин)привет Полина
Просветленный (723363)
Российское законодательство таково, что если даже проголосует ОДИН человек, а остальные 142 миллиона - не проголосуют, то президент будет считаться избранным.

К тому же эти власть не отдадут, и выдвинут другого "кандидата". Не Айфона.
Верховный Наставник (186599)
медведев уже был презиком и не потянул .так что ему не светит.
Верховный Наставник (164737)
Не думаю.
Хранитель Истины (437413)
Не будет Медведева...
Верховный Наставник (205472)
Не думаю. Владимир Владимирович готовит "тёмную лошадку". Скорее всего узнаете за года полтора до выборов 2024 года. В смысле кто станет новым премьер-министром вместо Димона. Классический и почти беспроигрышный прогноз от Блаженного. Скорее всего Собянин.