Земля на 6 дней погрузится почти в полную темноту

NASA подтвердило, что Земля может пережить 6-дневное погружение в полную темноту в декабре 2019 года. В конце года наша планета переживёт сильнейшую за последние 250 лет «солнечную бурю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
А оно если не каждый год, то каждые 2-3 года про погружение в полную темноту говорят )

А все тишина )

ПРОСВЕТА, КОНЦА И КРАЯ тока НЕ ВИДНО всему этому вокруг покамест.

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже у некоторых мозги погрузились)
Верховный Наставник (181774)
Тут вот один товарищ говорит, что это полная чушь! У амеров самые крутые специалисты по космосу, это сценаристы фантастических фильмов. )))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (164772)
Этого не может быть.