Лет 5-7 назад подобрал на площадке игрушку... Выбросили. Жалко стало. Сегодня постирал. 2. 5 часа в

машине. Стекла. решил перенести посушитьсь. " Мама, хочу кушать!" У меня йайса поседели... 2,5 часа в стиралке... Для скептиков- вот он, панда!!! Молчал 5-7 лет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518033)
Люблю мягкие игрушки,у меня их много. и тоже многие говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
Вот, а все ругают китайское качество!)
Наставник (70381)
глядишь еще и задаришь кому)))
пульт в пакетике) не те ощущения
Верховный Наставник (133354)
Куда ты теперь с седыми яйсами???))))))))