Чему поздно учиться в твоем возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69462)
да ничему не поздно) я в сентябре училась в универе..повышала квалификацию, два месяца) мне понравилось учиться..хочу шить научиться наверно в училище пойду..еще думаю)
Приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Например,мне очень не достаёт знания хороших манер,посторонние люди очень страдают от этого...Да,и хрен с ними...со всеми
Просветленный (670485)
Учиться никогда не поздно )))

Привет, Мали! )))
Хранитель Истины (350704)
Писать грамотно...
Верховный Наставник (179223)
Меня,в моём возрасте,чему либо учить,только портить...Ну,ты в курсе..)))
Пр.,мил Вулк.!!!!