Братан ватный патриотически сказанул)

Пока нацисты будут топтать шарик, нужны будут те,(имеется ввиду русские) кто будет счищать с шарика коричневое гавно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И чО тебя зацепило чО ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты видать про образные выражения никогда не слышал.))
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (169975)
да не ссы. какой из тебя нацист?) хотя дерьмо зачотное))
Гроссмейстер (7722)
Русские и есть нацисты, фашисты, расисты , шовнисты.
Верховный Наставник (125135)
Кстати, в ДНР приняли закон о государственной границе. Так что оккупационные войска киевской хунты теперь будут уничтожаться на основании закона.
Просветленный (586801)
Как ты своим высером всю коричневую муть поднял.
Мамай, запомни, ты на крючке, хохложепый.
Скрин с разжиганием межнациональной розни сохранил.
Верховный Наставник (169891)
я те не братан хрюн! я такой же свинья как и ты! моё слово совсем другое будет:
пока мы не научимся называть вещи эквивалентными понятиями.. в смысле не будем путать фашизм, нацизм и гитлеризм.
пока не откажемся называть геем педераста, а демократию народовластием.. будем драться с тобой свином.. не по децки!