любовь есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Для тех,кто одарён талантом УМЕТЬ любить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Есть, но не для всех )
"-"
Наставник (63716)
и пить
Конечно.

Привет, Андрей))
Верховный Наставник (105055)
есть, но это совсем не то, что люди за Земле считают любовью...Любовь - чисто ДУХОВНОЕ действие и к телу не имеет никакого отношения...как-то приблизиться к пониманию Любви можно, посмотрев на любовь родителей к детям в чистом виде, где Любовь несёт ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ, но без эгоистичного обладания ребёнком...
Наставник (76933)
И есть и пьёть.
Бог-есть Любовь! Значит любовь существует.Человеческая любовь друг к другу тоже существует,но она всего лишь искра от того огня и ее постоянно нужно подпитывать.А вообще этим словом сейчас много чего обозначают,но далеко не все то на самом деле является настоящей любовью.