Вы больше не сидите в ловушке мыльных опер, бесконечных вербальных игр и эго-ненадёжности..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80331)
Нельзя такое допустить...
Наше Эго играет наиважнейшую роль в жизни..
Важно,чтобы при дифференциации в Супер Эго,сила его не ослабла..

Многое,что может ещё в жизни приключиться..
И Посредник ( Эго) здесь необходим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про эго-ненадёжность поподробнее... Что это такое, я не догоняю...
Хранитель Истины (374594)
всё это теперь заменили политические ток-шоу.... гоу, гоу Салавиоф!...
Наставник (68610)
Нееееееееее, больше в шоу чо на Украине не сижу, тошно, у нас чо лучше ....
Хранитель Истины (487910)
Никогда и не сидела! Всем миром обожаемую "Санту Барбару" дальше 1-й серии не смогла смотреть.