А калі раптам улада ў Беларусі пачне праводзіць курс на беларусізацыю, большую ўвагу пачне дадаваць

развіццю беларускай мовы, шанаванню роднай гісторыі, як хутка туташняя мадам Элен, якая, я нагадваю вам, шаноўныя, працуе настаўніцай у беларускай школе з прыхільніцы " русского мира" ператворыцца ў прыхільніцу беларускай нацыянальнай ідэі, пачне размаўляць выключна на беларускай мове, бел-чырвона-белы штандарт размесціць у шаноўным куце ў сваім настаўніцкім кабінеце - карацей кажучы не стане прыхільніцай беларушчыны.

Я мяркую што ўсе гэтыя змены адбудуцца з ею вельмі хутка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ta pani jest tępa jak pim sibirskij.
Ona nie pokona przestudiować białoruską mowę.

I na trzeci dzień zacznie skomleć "Putin wprowadź wojska! Banderowcy zapadają".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Я только за это, давно пара белорусам стать белорусами.
Верховный Наставник (174432)
В Украине уже пытались такой куйнёй занимаццо.
И в Беларуси уж давно говорят что тип "мы-литвины,древний народ,наша история корнями в йопаныкуда в рот!"))
А на деле с какого года началась история Беларуси?))
Вот и некуй выйопываццо!))
Пуская Беларуская мова развивается вместе с Русским языком, но она никогда не превратится в фашистский огрызок, каким стала нынешняя Украина.
Просветленный (586801)
Когда уже подобные тебе и шептуну ушлепки, забудут дорогу на русские сайты?
Вам тут медом намазано, штоль?
Варитесь сами в своем местечковом гамне...
Наставник (35281)
Ты, и такие как ты, самые лютые враги своего народа.
Вы перекрываете кислород своей молодёжи.
Вы её загоняете в хутора.
Во всём мире! во всём! идет развитие языков,
И только вы, дебильё, ограничиваете.
Штаааа б л я д ь ? 2
Наставник (82128)
Я честно говоря не знаю, что будет делать Гевара в этом случае. Потому что она глупая как утка и в голове у неё такая каша из всякой керни. Как можно прогнозировать поведение животного, загнанного в угол?
Но вообще я думаю, что в реальной жизни она тихая. Судя по её звериной агрессии здесь. Поэтому подчинится и будет преподавать английский по-белорусски.
Хранитель Истины (371036)
не будет этого в ближайшее время однако
пусть все остается как есть.