На живые картинки хотите взглянуть?- вэлком по ссылке

45 минут назад, источник: Новости Mail.ru https://news.mail.ru/society/39696485/?frommail=10
Немец создал удивительные 3D-иллюзии на бумаге (фото)
Благодаря особой технике рисунки кажутся объемными.
Профессиональный художник из Германии Стефан Пабст заставляет свои рисунки «оживать». Благодаря особой технике он создает на бумаге или холсте трехмерные иллюзии. При этом Стефану все равно, чем рисовать: карандашом, маслом или обычной шариковой ручкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Он их рисует в растянутой проекции. На асфальте такие картинки научились уже давно делать весьма убедительно. С близкой дистанции такие рисунки кажутся растянутыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это вам не малевичи с квадратами...
Хранитель Истины (428082)
Круто!