Была сегодня в Ленте...Новый год уже чувствуется...Настроение новогоднее уже есть...))

Купили луку-картошки и еще всякой ерунды....Дали купон на ПОДАРОК В ЮВЕЛИРНОМ САЛОНЕ...)))) Я канеш, деушка доверчивая, поехала за подарком в другой торговый центр...И что вы думаете? Не обманули ведь! Совершенно бесплатно подарили серебряную подвеску с фианитом....Правда уж очень малипусенькую...но все же...)))))

Ложка чайная, если что...)))))
Дополнен 4 года назад
Ага...и клейма я не нашла...Но продавец так уверенно сказала, что серебряная...))))))))) Что я поверила...))))
Дополнен 4 года назад
Теперь у меня еще одна ненужная вещь есть...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Я подумала,что ложка столовая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Верховный Наставник (190797)
Санлайт всё заманивает...
а мне смски шлёт о закрытии своих магазинов...сейл! сейл!
Хранитель Истины (274100)
) у меня от санлайта несколько подобных. Лежал на дне шкатулки. Но лежат.