Родители, кто-то пользуются из вас услугой Ростелекома, Лицей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210240)
У нас Школьный портал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ростелекома? Ни за что, пока есть альтернатива. Ростелекому плевать на клиента. Он его, клиента, ненавидит. Он вообще не знает - что это за хрень такая - клиент. Чепуха, думает, какая-нибудь. Присосалась к счету внагрузку. Хорошо бы, думает, чтобы его вообще не было, клиента этого, зачем он нужен. Он думает, налоговая - понятно. Контрагент, думает - это дело. Бумажки, задолженности, отчетность - это, он думает, хорошо и важно. А клиент - это глупость и вообще формальность.