Бггг!!!)) Да они же просто невменяемые!)) +

Над Украиной нависла опасность снова подсесть на дешёвый российский газ, который превратит экономику страны в «путиномику».

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил одиозный львовский телеведущий Остап Дроздов, известный своей патологической русофобией, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Запахло, завоняло этим путинским дешёвым российским газом. Этого запаха у нас не было пять лет. 25 ноября 2015 года был последний день, когда мы купили у России последний кубометр российского газа. Представьте, за эти годы мы во всех арбитражах, включая стокгольмский, вставляли «Газпрому», на 22 миллиарда долларов мы им нанесли убытков, вставили по всем судам. Мы арестовывали имущество, слезали с этой ужасной российской иглы, на которой сидели с начала 90-х.

Это надо было сейчас прийти и умножить всё это на ноль и снова откинуть нас даже не в 2000-е, а в те начальные 90-е, ужасные года, когда всю якобы независимую страну посадили на эту газовую иглу, на этот вонючий путинский российский газ», – сокрушается Дроздов.

Также он напомнил, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и выразил сожаление, что этого не понимает президент Зеленский.

«Помните Харьковские соглашения, как именно через газ договаривались о сдаче Крыма, о сдаче Черноморского флота?» – горевал пропагандист.

Кроме того, по его словам, дело не в цене, а в том, что пользуясь российским газом, Украина превращает свою экономику в «путиномику».

«В конце концов, газ – это и есть Русский мир. Взял дешёвый российский газ – готовься сгинуть в концепте Русского мира, который базируется на полной зависимости, на полном втягивании страны в эту страшную российскую орбиту», – предупредил Дроздов.

«И тут интересно, что будет делать президент, понимая, что внутри страны уже давно раскусили, что этот вонючий так называемый дешёвый путинский газ – это предательство национальных и государственных интересов Украины? Я знаю, но говорю, что я думаю, что он хочет купить своё население. Вот этот быдло-совок, который готов собственную независимость, свой гонор, своё самоуважение, свою энергетическую самодостаточность променять на дешёвый российский газ. Он будет покупать это население, и недаром уже проскакивала цитата про 12,9.

Уже появлялись эти цитаты, мол, в случае неподписания нового контракта на транзит газа между Украиной и РФ стоимость голубого топлива может вырасти до 12,9 гривен за кубометр. Пугают нас. И даже не нас, а тех своих ненормальных недоумков-избирателей, для которых «снижение тарифов – самое главное, что Вовочка должен сделать» Вот, Вовочка и сделает», – сказал журналист.

«За счёт дешёвого газа они своему не «насэленню», а населению (Дроздов периодически использует русские слова для придания презрительности – ред.) втюхают сказочку про неповышение тарифов на коммунальные услуги или даже понижение. И тогда такая какая-то Елизавета Петровна, какая-то старая…не скажу кто, которая голосовала за это всё, если её спросить:

– Елизавета Петровна, а согласились бы вы взамен за неподнятие или даже понижение тарифов уйти в полную зависимость к Путину, полностью, свою собственную страну, где вы, Елизавета Петровна, когда-то издохните и вас там закопают, готовы ли вы променять свою страну на «Газпром»?

– Если мы к тому же будем у братского народа брать дешёвый русский газ, так это вообще прекрасно!»

И тут выходим на ситуацию, что Путин подарит Зеленскому прекрасную идею. Первое, скидка на газ, а значит Зеленский сможет удовлетворить все требования своего этого (стучит по столу – ред.), всех этих Елизавет Петровн, с другой стороны – он получит плюс к рейтингу», – срываясь на истерику, заявил Дроздов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
Ну ЛьвИв скоро к ПОЛЬШЕ отойдет, там и газ МЕРИКАНСКИЙ будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто бы говорил.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (35281)
Давно все знают, что в самом деле невменяемые.
Хотят полнейшую автономию от мира?
Пусть достраивают Яйценюковский забор.)
Ну дебилы же, что с них взять.