за период 2004-2016 годов потребление алкоголя в России, в том числе крепкого, сократилось на 43%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Это заметно невооруженым взглядом. Без всякой статистики. Пить в самом деле стали намного меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Щас слесарей мало, манагеры все )))))))))))
Им 2 банки энергетика улететь хватает )))))))))))
Хранитель Истины (266800)
перешли на самогон...
экологически чистый..
Верховный Наставник (170893)
егаис не соврёт.... ежели её не купят!
говорят и курить меньше стали...
ну я ж не могу каждую пачку которую закупил, под восклицательный(в смысле под честный) знак отправить.. ну не идёт она, хоть ты дерись ну значит и выбрасываю я енту пачку, а народ рядом стоит... но не курит ни разу, он енту пачку доставлят в честный знак под расписку.. спасиба там написано..
Просветленный (586797)
Да это я завязал...