Вот к чему приводит сектантство и борьба с Христианской церковью?+

По делу об убийстве 9-летнего белорусского мальчика в Екатеринбурге задержана глава секты «Ученики Христа» 48-летняя Земфира Гайнуллина. Об этом «URA.RU» сообщили источники в правоохранительных органах. Накануне свердловские следователи провели ее допрос.

Данных об участии Гайнуллиной именно в убийстве ребенка пока нет, но она причастна к истории, поскольку два дня пыталась «оживить» мальчика, надеясь, что Господь вернет ему дух. После того, как затея не удалась, ребенка закопали в парке.

«URA.RU» стали известны некоторые детали ее допроса. «На вопрос об образовании она ответила: „Ученик Бога“, а про место работы сказала, что вообще не живет в этом мире», — рассказывает источник, близкий к следствию.

По информации, сохранившейся в Сети (женщина удалила свою страницу во «ВКонтакте») известно, что Гайнуллина жила в Новом Уренгое и вела «греховную» жизнь, однако в 2012 год к ней явился Господь, позвал по имени Фамарь, и так начался ее «удивительный путь». Земфира путешествовала по российским и белорусским городам, с ней были ученики, она вела Twitter и youtube-канал, выкладывала видео со своими песнями под гитару о Христе (на одном из роликов вокруг нее танцуют и хлопают в ладоши женщины в платках, мужчина и мальчик).

Судя по ее постам, она критиковала официальное христианство, отвергая иконы и учение о Святой Троице и называя христианский рай адом. Земфира также заставляла адептов жестко наказывать детей при малейших шалостях. Накануне «URA.RU» рассказывало о допросе отца погибшего ребенка — с его слов, мальчику вставили кляп в рот после того, как он провинился. Комментариев от СК и полиции по этой теме пока нет.

Короче они забили ребенка до смерти "изгоняя из него бесов".
https://iz.ru/948648/2019-11-29/zaderzhana-mat-zhe...

Вот она сущность "иконоборцев". Как тут не вспомнить еще всякие случаи связанные с запретом переливания крови и т.д.. Ну да ладно, не будем ни в кого тыкать пальцем. Просмотри товарищи Сектанты РВ в каких организациях Вы состоите...

Позаимствовано в ОПС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177225)
так тебе все и признались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Доцент Соколов убил и расчленил свою студентку! Вот, к чему приводит работа в университете!
Просветленный (738008)
Правильно! Товарищи, все в ОСИАВИАХИМ храмы! Вас ждут свежие мощи, отборные иконы, куча молитв для благополучной и счастливой судьбы, а также светлые идеалы спасения!
Реклама-двигатель прогресса истинности, в том числе духовного просветления!
Верховный Наставник (205207)
Эти хоть пытались "изгнать беса", а ваш "козырный поп" из классической РПЦ, по моему фамилия Стрёмный или похожая в течении нескольких лет насиловал приёмных детей. Так что по твоему хуже?

https://www.znak.com/2019-09-26/chem_izvesten_svya...
Верховный Наставник (167687)
Ну надо же...
Какая радостная для вас новость...
Мудрец (23840)
То что потенциальный преступник отвергает иконы, это не делает иконы истинным учением.
Истинность учений должна доказываться Библией, а не плохими поступками единичных противников того или иного учения.

Сущность "иконоборцев" в тщательном изучении Библии, и в обнаружении полного отсутствия там всяческих икон. И в смелости заявить об этом, тем самым перейдя дорогу самой крупной мировой религии.

Гроссмейстер (7422)
Господи скоко ваши староверов посжигали?Реформы Никона ополовинили население России
Хранитель Истины (301993)
То есть Вы хотите сказать, что все иконоборцы убивают людей, а в РПЦ нет убийц и маньяков?

Никакой связи я здесь не вижу.

В РПЦ тоже хватает случаев насилия над детьми.

Напомню Вам случай в Мосейцево.
Наставник (43623)
Не могу найти никакой связи между "иконоборчеством", "сектантством" и тем случаем.)