Ну и много из вас здесь таких

Кто взял котенка или щенка в дом
Только потому,что ребенок ваш захотел?
Таких нет!
Сидят они заливают-одно другому не мешает
Да вы обычные эгоисты
И вам плевать,что там хотят ваши дети
Вы видимо думаете,желание иметь щенка у них рано или поздно пройдет
Пройдет да,в тот момент,когда они вас возненавидят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715371)
Собака в моем доме появится только тогда,когда появится ответсвенный человек за неё,потому что гулять с ней ни утром,ни вечером я не собираюсь,а если бы мы её взяли,это бы свалилось на меня.. Мне оно не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого только у нас не было......
Верховный Наставник (240268)
Посижу посмотрю до чего дойдешь..)))))
Верховный Наставник (135341)
Ну я такая. В смысле все в дом. Как правило это коты.
Про собак дети сразу поняли--ни за что! И поняли почему. Нам не нужна в доме вонь, шерсть и бардак.
И сейчас живет спасенный подзаборыш.))
Мудрец (18648)
Я сама захотела, и щенка, и котенка...и вполне ответственно к ним отношусь)
Да, у меня ребёнок на 40 лет собачку Захотел))))
Хранитель Истины (274100)
Дочка просила—взяла котёнка. Хотя у меня аллергия. Вот так!)