Это товарищество "Дружба" мне давно знакомо. В прошлый раз там драка из-за газонокосилки приключилась, тоже в новостях писали. Теперь там же скелеты лежат что делать?

я почему и запомнил, драка в товариществе "Дружба". Ссылку не смог найти сейчас.

Так эта шта за такое товарищество недружелюбное, как быть?

ты б хотел там оказаццо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ничего не делать, если при вскрытии пола на собственной даче не нашлось и золотой монеты.