в инете многое пишут про такой распространённый метод исцеления как «сухое голодание», это когда пару дней человек ничего не пьёт и организм включает свои тайные способности.. вы верите в эти способности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492316)
Вася, будешь голодать всухую - убью!!! На тот свет захотел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как, совсем ничего не пьет? Даже пива?
Хранитель Истины (281950)
ога и не ест то же)!
Верховный Наставник (135341)
Конечно!)
Именно поэтому все вокруг здоровы. И именно поэтому все аптеки вокруг закрылись навсегда.)
Аутофагия в поисковик забей и прочти более менее компетентное мнение,например научную статью я практиковала, когда заболела,помогло
Верховный Наставник (164553)
Это издевательство над природой.
Просветленный (714360)
В Красноярске одна медсестра такое практиковала,по телеку показывали,последний раз она на сухую 14 дней была,дальше что-то там пошло не так,с кровью,и ей отрезали обе ноги по колено и обе руки по локти,чтоб не сдохла...Теперь лежит бревно,доэксперементировалась...
Верховный Наставник (239818)
Людям помогает говорят
Я пока сама не попробую не поверю)
Хранитель Истины (408390)
Это без меня, пажалста)))
Верховный Наставник (210231)
Нет, Вася, все эти из крайности в крайность стресс для организма)
Это очень стрёмно и надо делать с наставником,иначе почки к керам запароть можно. Я лучше месяц на водичке.
Хранитель Истины (487910)
Я даже на себе испытала голодание по методу доктора Николаева.
Правда,без воды невозможно было три недели голодать. Не только
не вылечила то,что хотела вылечить,но и много интересного нашла...