Про бельё...

Проходила я курс массажа.
Массажистка - девушка простая, скромная, мне её знакомая порекомендовала.
Приехала в город из деревни, вышла замуж, выучилась на курсах, делает массаж на дому у клиентов.
Пришла ко мне и рассказывает, её избил муж..
Я спросила за что? Она говорит, что носила всегда обычное х/шное бельё,
а тут решила раздухариться и купила себе черные кружевные трусики.
На что муж озверел и ударил её, обозвав шлюхой...

И знаете что самое удивительное, она себя считает виноватой...

Блин, люди, и это 21-й век на дворе!
Откуда такое такое???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85571)
Че можно сказать, Ир..в деревнях свои нравы, это можно понять даже по здесь.
А вот тебе еще.. молодая женщина(из деревни же) пошла на права водит.сдавать. Муш канеш не возражал, но дал ей писты) На мой вопрос - ????! мне сказали - Так положено. Современное время, ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишний раз убеждаюсь как человек позволяет с собой весьти так с ним и ведут
Тебя бы он точно ударить не смог
Да и меня тоже
А она глупая
Хранитель Истины (437413)
Не все ещё в деревнях стыд потеряли...и она из таких....Считает,что спровоцировала мужа...
армяне они такие. жестко на цепи держат.
И он это понял, когда она уже надела трусы?! Ды она...! Ды она мужиков чужих лапает руками у них дома! А кто знает, чем это всё иногда заканчивается! Может мы не знаем чего! В тихом омуте, как грица!
Верховный Наставник (190588)
в том то и дело, что вдруг....если бы она всегда носила кружевные...а то и профессия, подразумевающая общение с большим кругом людей (не как в деревне), и трусы...
я не к тому, что оправдываю его...просто почему он так себя ведёт...я так думаю
21 век непричём...
А то, что его жена ходит по домам делать массаж - это его, значит, не заботит.
Странный народ.
Верховный Наставник (239818)
Ну и дура!
А когда Ривка говорит про такое, она тупая фемка, ниче не понимающая в жизни

А вот как на самом деле. И это не единичный случай
Я рада, что вы обращаете на это внимание. Только так мракобесный патриархат и неуважение к женщине уйдёт в небытие
Хранитель Истины (274100)
Ни каждый муж позволит жене работать массажисткой на дому у клиентов. Вот в чем вопрос! А не..трусы кружевные)
Верховный Наставник (242358)
Без фоты незачёт.
Хранитель Истины (487910)
Вы же сами написали,что девушка - простая.
Такие привычные к порабощению,тем более,
что городской взял в жёны.... УЖАС!
Мда уж... И ещё говорят, что феминизм нам не нужен... Ударил её ни за что. А то, что массажисткой она работает - что тут такого? Если люди любят и доверяют друг другу, то не будет никаких мыслей о том, кого там она трогает. Тем более массаж-то не эротический.