Либерастка проклятая.Правда?

Представительница Таврического национального университета Евгения Горюнова заявила орекордных показателях смертности после присоединения Крыма кРоссии.
Онаутверждает, чтовысокие показатели смертей связаны стоской жителей полуострова породной стране. Поданным Горюновой, запоследние пять летвКрыму погибло 192тысячи человек. Показатель смертности «зашкаливал» в2014-2016 годах.
Какие причины этого? Скорее всего, этопроисходит из-зареакции нааннексию— улюдей невыдерживают нервы, сердце,— приводит слова Елены Горюновой TezarNews. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43264813/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96880)
Ей бы капель сердечных, а вы ха-ха )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451143)
Скопипастил слова слитно, хватит по помойкам шарится пятачек.
Верховный Наставник (169975)
ухахаха))))) эта пять)
Наставник (50262)
однозначно идиотка...иначе бы в блокадном Ленинграде, например, люди умирали не от голода, а от страха
но если статистика верна, надо искать причину, а не выдавать желаемое за действительное
Верховный Наставник (169880)
краасива сказал... аж плакать хочится о безвременно погибшей евгении... так и не вступившей на должность представительницы...
... а как обещали падлы, больше дажи чем надие обищали...
Верховный Наставник (228475)
Ты хоть читаешь, что копируешь, дурик? Вверху речь о Евгении Горюновой, а чуть ниже Евгения Горюнова превращается в Елену Горюнову..
Хранитель Истины (266421)
ты-то сам веришь в эту лабуду????
страдание народа из-за аннексии... там отдыхающие украинцы диву даются, узнавая о медицинском обслуживании местного населения...далеко не то, что в Полтавской области...в стационары полтавцам надо приходить со своими бинтами, шприцами, медпрепаратами и постельным бельём...
хватит пургу гнать..