Вот еси зенсина называет мущщину в интернете "отмороженный пустоголовый *" - эта нормально? Ниапасна эта, да?

почему она считает, шта ей обратка не прилетит, я не понимаю? Я всю жизнь этого не понимаю. Вот этой уверенности в своей безнаказаннаси вот этого ощущения собственного ПревосЪходства, мол я могу кому угодно сказать шта угодно и мне ничего за эта не будет.

Некоторые идут иищё дальше. Они сперва говорят, причём так экспрессивно шта их мужики и впрямь баяца начинают, потому шта мушской языковой аппарат от природы более примитивен чем женский, увы эта так . Паэтому им нечего ответить и они предпочитают слиться. Шта только убеждает агрессивную самку в собственной невъе 6енности.

Так вот такие самки, не получавшие отпора за слова, позже переходят к действиям. Возомнив о Себе куй знает шта, они начинают наезжать уже по-крупному вплоть до рукаприкладства. И бывают сильно удивлены когда однажды получают в грызло.

Потому шта к счастью у нас есть отдельные товарищи, у каторых мало того шта речевой аппарат пипец развит на удивление более указанных самак, да вдобавок они между мущщиной и зенсиной разницы в принципе не делают. Для них это просто предмет из внешнего мира, каторый в данном случаи ведёт Себя агрессивно, а значит следует действовать по плану Б - "отражение внешней агрессии".

Вот в этот момент самоуверенные и безнаказанные прекращают эти свои убеждения.

Шта думаеш о такой концепции, ниапасна ли пускать круги по воде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Видите ли коллега..В интернете такие самки пытаются так самовыражаться! Ведь в реале скорее всего они получают очень часто по иплищу поэтому там нельзя..а язык чешется..И что делать? Интернет это спасение! Другой вопрос..что и из интернета тоже может прилететь..рано или поздно..Здесь вы правы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459982)
Это комплимент такой.
А если другой женщине говорит пускай у тебя под юбкой нюхают ответчики?или сдохни тварь медленно-дядьке?я таки думаю мало того что уже давно прилетела за старые грешки,так карму своим потомкам попортила как минимум на 2 поколения!забей,это все враньё,ты не такой!
Дистанционно даже не забеременеть, рылу ничего не угрожает.
А вот где Вы развитие не аппарата речи, нет, не в развитии громкого визга, а в виртуозном диалоге с достойным соперником?
в этом " отмороженном", далее по тексту, кроме унылого набора слов из скудного арсенала, ничего нет. Не преувеличивайте.
Ничо себе, какую ты телегу то накатал
Правильно она тебе всё сказала, по факту)